В администрации Петропавловского сельского поселения началось районное предпосевное совещание. В работе совещания принимает участие руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин. 17.09.2019

С докладом о задачах по организованному проведению сева озимых культур урожая 2020 года на совещании выступает заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко.

В повестку дня также включены вопросы информирования сельхозтоваропроизводителей о новых сортах озимой пшеницы (Алексей Яновский, к.с.-х.н. отдела селекции и семеноводства пшеницы и тритикале, председатель совета молодых ученых ФГБНУ «НЦЗ им. П.П. Лукьяненко»); о сохранении и повышении плодородия почв (Олег Подколзин, директор ФГБУ САС «Краснодарская»); об усилении контроля за пожарной безопасностью на землях сельскохозяйственного назначения муниципальных образованиях Краснодарского края (Александр Хрулев, главный государственный инспектор министерства природных ресурсов Краснодарского края по Курганинскому району.

Дата изменения: 17.09.2019 10:27:09