На Кубани 22 августа отметят День Государственного флага

19.08.2019

В этом году российскому триколору исполнится 350 лет. Основные праздничные акции пройдут в Краснодаре. На Главной городской площади состоится торжественная церемония выноса и подъема Государственного флага РФ.

Как отметили в департаменте внутренней политики краевой администрации, празднование запланировано во всех муниципалитетах. Традиционно ожидается активное участие молодежных организаций и общественных объединений.

Так, в Курганинском районе пройдут флешмобы, молодежные акции и спортивные соревнования. Юные граждане России в торжественной обстановке получат паспорта. В курганинском историческом музее и в центральной районной библиотеке состоятся тематические выставки и мероприятия. Завершится день большим праздничным концертом.

В сельских поселениях района также пройдут праздничные программы и мероприятия.

Дата изменения: 19.08.2019 11:05:18