Курганинские воспитанники региональной детской общественной организации «Энергия Кубани» принимают участие в международном детском лагере "Крылатых" в Алтайском крае 19.08.2019

Участники "международки" – лидеры детских, молодежных организаций, лауреаты и дипломанты районных, городских, краевых конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, активисты школьного самоуправления. Всем – от 14 до 17 лет. Но в столь юном возрасте наши волонтеры уже имеют награды международного уровня в разных областях.

В 2019 году в "международке" работает 10 отрядов-дружин. Для них организованы 60 практико-ориентированных школ, 30 образовательных площадок, мастер-классы, спецкурсы, центр профориентации. Работает и Международный студенческий педагогический отряд "Единство", который состоит из студентов, приехавших из Казахстана, Монголии, Армении, Китая, Германии, Нигерии, Индонезии, Зимбабве, Лаоса, Камеруна, Египта и других стран.

Павел Осколков из города Курганинска – победитель международного фестиваля "Детство без границ" и конкурсной программы фестиваля культур всероссийского детского центра "Орленок", а также другие ребята, которые имеют награды международного уровня в разных областях, поднимали флаги России, Алтайского края, международной деревни на церемонии открытия лагеря.

Всего в 67105887_137255267489075_5301689948134146107_n.jpgсмене принимают участие почти 1 000 человек.

Дата изменения: 19.08.2019 10:17:53