В Курганинском районе проходят обучающие семинары для членов участковых избирательных комиссий 16.08.2019

Image22.JPGВ процессе обучающих мероприятий участниками семинара были отработаны рабочие ситуации, возникающие в ходе подготовки и проведения досрочного голосования. При обсуждении актуальных вопросов, связанных с избирательным процессом, были выслушаны мнения членов комиссий, которые поделились опытом разрешения возможных нештатных ситуаций на избирательном участке.

На сегодняшний день обучение прошли члены всех участковых избирательных комиссий Курганинского городского и сельских поселений муниципалитета.

По мнению председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктора Патрикеев, обучение позволяет более подробно изучить и отработать применение норм избирательного законодательства, детально погрузиться в отдельные аспекты работы членов комиссии на избирательном участке.

Виктор Анатольевич также проинформировал участников семинаров, что органами местного самоуправления предоставлены отремонтированные помещения для всех 59 избирательных участков, обеспечена их противопожарная и антитеррористическая безопасность.

Дата изменения: 16.08.2019 10:57:51