Еженедельное планерное совещание провел глава Курганинского района Андрей Ворушилин 12.08.2019

66dcc4f5-9a8d-4493-9d7f-b984cafeb40f.jpg

Перед началом официальной части Андрей Николаевич поздравил с профессиональными праздниками День строителя и День физкультурника заместителя главы района Василия Григоренко и начальника отдела по физкультуре и спорту районной администрации Вячеслава Еремина. Руководитель муниципалитета также вручил цветы в связи с юбилейным днем рождения директору СОШ № 3 Геннадию Балаянцу и приветственные адреса представителям ПАО «Крайинвестбанк» Елене Польских и Юрию Семеняку в честь 15-летия работы дополнительного офиса банка на территории Курганинского района.

О подготовке учреждений образования Курганинского района к началу нового учебного года участникам совещания рассказала Ольга Суханова, заместитель начальника управления образования администрации района.

Организация отдыха, занятости детей и молодежи на территории Курганинского городского и Октябрьского сельского поселений стала темой для выступления заместитель главы Курганинского городского поселения Александра Алексеева и главы Октябрьского сельского поселения Алексея Уколова

Дополнительному офису публичного акционерного общества «Крайинвестбанк» в городе Курганинске исполнилось 15 лет. О планах банка на будущее проинформировали участников планерного совещания Елена Польских, руководитель дополнительного офиса и Юрий Семеняк, региональный директор ПАО «Крайинвестбанк»

Дата изменения: 12.08.2019 12:46:47