Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина работников и ветеранов железнодорожной отрасли

04.08.2019

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое.

Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.

Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, мира и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования