Вернуться к обычному виду

Студия «Театр для своих» из Родниковского культурно-досугового центра стала финалистом краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России»

Студия «Театр для своих» из Родниковского культурно-досугового центра стала финалистом краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России» 16.07.2019 В июне 2019 года в Курганинске прошел зональный этап этого конкурса, в котором приняли участие около 200 представителей из 13 муниципальных образований Краснодарского края. Театральные студии и клубные объединения в собственных интерпретациях пропагандировали здоровый образ жизни, приобщение к занятиям спортом, наукой и творчеством. Все это является замечательной альтернативой вредным привычкам.
Image01.JPG
26 июля 2019 года в городе Усть-Лабинск пройдёт финал краевого фестиваля подростково-молодёжных объединений «Нам жить в России», в котором от муниципального образования Курганинский район примет участие студия «Театр для своих» муниципального бюджетного учреждения культуры «Родниковский культурно-досуговый центр» (руководитель И.М. Курносова).





Дата изменения: 16.07.2019 13:49:48

Возврат к списку