На территории Курганинского района началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года

10.07.2019

Это масштабное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования.

Уже проводятся мероприятия по наведению порядка в адресном хозяйстве, выявлению отсутствия номеров на домах и табличек с названиями улиц.

Отдел государственной статистики в Курганинском районе начал подготовительные работы по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории города.

Важнейшей из первоочередных работ, проводимых отделом, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений, где проживает или может проживать население, подлежащее учету в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

Дата изменения: 10.07.2019 11:22:34