К охране порядка готовы!

К охране порядка готовы! 10.07.2019

Для того, чтобы на профессиональной основе обеспечивать безопасность на улицах города и сельских поселений, принимать участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, казаки-дружинники, как сотрудники правоохранительных органов и национальной гвардии должны иметь хорошую физическую форму. Решение этого вопроса в систематических занятиях спортом.

Вопрос физической подготовки казаков-дружинников Курганинского районного казачьего общества находится под личным контролем атамана Сергея Крокушкина. Непосредственно организационные моменты входят в круг обязанностей его заместителя по патриотическому воспитанию и спорту Виталия Захарова.

Технику армейского рукопашного боя казаки усваивают под наставничеством тренера Сергея Арабачана.

По материалам газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 10.07.2019 10:21:22