Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принимает участие в выездном заседании рабочей группы комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства 09.07.2019

Image01.JPGImage12.JPGРуководит рабочей группой председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель. Цель визита – подготовка постановления ЗСК «О развитии сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Краснодарского края».

В заседании также участвуют депутат ЗСК Александр Галенко, первый заместитель главы района Светлана Мезрина, заместитель председателя районного Совета Николай Германов, заместитель главы района Василий Григоренко, главы городского и сельских поселений Курганинского района.

Как отметил в своем вступительном слове Владимир Чепель, задачу развития сети автомобильных дорог местного значения необходимо решать в комплексе.

В рамках рассмотрения вопроса подготовки постановления законодательного Собрания Краснодарского края «О развитии сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Краснодарского края» была представлена характеристика имеющихся автомобильных дорог местного значения на территории Курганинского района.

Участники заседания также обсудили количество объектов с подготовленной проектно-сметной документацией для участия в отборе на получение субсидии из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Дата изменения: 09.07.2019 12:26:16