На повестке дня – трудовые ресурсы и регулирование социально-трудовых отношений

На повестке дня – трудовые ресурсы и регулирование социально-трудовых отношений 09.07.2019

Прошло очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя главы района Бориса Панкова.

Были рассмотрены следующие актуальные вопросы: об исполнении работодателями Курганинского района Регионального соглашения о минимальной заработной плате; о трудовых ресурсах района (баланс и паспорта занятости населения поселений района); о рассмотрении проекта районного трехстороннего Соглашения по основным принципам регулирования социально-трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Союзом работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район» на 2020-2022 годы; о реализации профстандартов в бюджетных отраслях (по подведомственным учреждениям) Курганинского района.

Стороны комиссии ознакомились с текущим положением дел по каждому вопросу, внесли свои предложения и приняли соответствующие решения по вопросам повестки дня.

Дата изменения: 09.07.2019 10:05:40