Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание

 Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 08.07.2019

9084ff9d-471a-4ed8-bbdb-51388d53be68.jpgb105f1fa-4b17-42c3-a171-028e5fc54b91.jpgВ совещании приняли участие заместители главы района, главы городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, представители средств массовой информации.

Об упорядочении адресного хозяйства и проведении информационно-разъяснительной работы на территории Курганинского района в рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году рассказали участникам планерки Людмила Медведева, главный специалист-эксперт межрайонного отдела госстатистики в Курганинском районе.

В рамках подготовительных работ к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года а образована межведомственная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Курганинского района. Председателем комиссии назначен Дмитрий Шунин, заместитель главы района.

В ближайшее время в Краснодарстате планируется проведение обучение специалистов Краснодарстата в городах и районах края по формированию регистраторских участков, работе регистраторов, уточнению картографического материала. После чего будут обучаться регистраторы на местах. Отдел статистики приступил к набору регистраторов. С 1 августа они приступят к работе. Предполагается, что в нашем районе их будет 59 человек, в том числе по городу - 28

Изменениям в федеральном законодательстве по пожарной безопасности посвятил свое выступление Алексей Коваленко, исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курганинского района.

Об участии поселений Курганинского района в программе «Комплексное развитие сельских территорий» доложила Ольга Глоба, главный специалист управления сельского хозяйства администрации района.





Дата изменения: 08.07.2019 11:35:26

Возврат к списку