Больше 300 обращений рассмотрели органы власти края в единый день приема граждан

05.07.2019

С августа прошлого года еженедельно администрация региона организует приемы граждан по видеосвязи. Они проходили в ряде муниципалитетов, согласно графику. С 3 июля приемы проводятся в новом формате – озвучить свои вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти каждую среду могут жители всех 44 муниципалитетов.

По данным департамента внутренней политики, 3 июля на связь с муниципалитетами вышли все региональные ведомства, было рассмотрено 339 обращений. Больше всего вопросов было адресовано министерству ТЭК и ЖКХ, министерству транспорта и дорожного хозяйства, департаменту имущественных отношений Краснодарского края, министерству здравоохранения.

Напоминаем, что для получения подробной информации о том, как можно принять участие в видеоприеме, необходимо обращаться в администрацию муниципалитета.

Следующий единый день приема граждан по видеосвязи состоится 10 июля.

Дата изменения: 05.07.2019 09:37:00