Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание 24.06.2019

В совещании участвовали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, председатель районного Совета Евгений Романов.

Перед началом рассмотрения повестки дня планерки состоялось чествование наших земляков, отличившихся в той или иной сфере деятельности.

Подведены итоги III краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район вручены победителям – генеральному директору ООО «Хлебокомбинат Курганинский» Андрею Галенко, индивидуальному предпринимателю Ирине Чернышевой.

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей благодарности министерства труда и социальной защиты РФ удостоена ведущий специалист, бухгалтер ГКУ «Краснодарского края Курганинская централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания» Татьяна Заика.

За личный вклад в проведение открытого краевого конкурса «Союз талантов Кубани» благодарственное письмо Союза вручено начальнику районного отдела культуры Александру Швайко.

О ходе уборки зерновых колосовых доложил главный специалист управления сельского хозяйства администрации района Сергей Податикин.

Начальник районного управления образования Марина Романова рассказала о порядке проведения мероприятий, связанных с окончанием школ, пожелала, чтобы прошли они спокойно, призвала к соблюдению всех мер безопасности, с этими мероприятиями связанных.

О ситуации на рынке труда в районе проинформировал руководитель районного Центра занятости Михаил Абакумов. В своем докладе Михаил Иванович рассказал о ситуации занятости в целом, о том, сколько человек обратилось в Центр с начала года и сколько из них трудоустроено. Сообщил о проводимых ярмарках вакансий, деятельности мобильного центра занятости, о трудоустройстве подростков в летний период, других направлениях работы Центра занятости.

По материалам газеты "КурганинскиImage11.JPGImage09.JPGImage14.JPGImage42.JPGе известия"

Дата изменения: 24.06.2019 15:47:47