Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин приветствовал участников IX Спартакиады ПАО «ТНС энерго Кубань»

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин приветствовал участников IX Спартакиады ПАО «ТНС энерго Кубань» 20.06.2019

Image05.JPGImage08.JPGImage01.JPGКорпоративные игры стали уже доброй традицией. Все участники — сотрудники из различных подразделений — по 20 человек в команде. В этот раз в Курганинск приехали команды Адыгейского, Сочинского, Тимашевского филиалов и сборная исполнительного аппарата компании.

Обращаясь к командам, Андрей Ворушилин отметил, что спорт — это не только рекорды. Это, прежде всего, возможность реализовать свой потенциал и заявить о своей активной жизненной позиции, желании идти к поставленным целям.

В числе гостей был заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов. Иван Александрович вручил благодарственное письмо от руководства компании главе района Андрею Ворушилину – за помощь в подготовке и проведении соревнований IX Спартакиады ПАО «ТНС энерго Кубань».

Команды соревновались в нескольких видах спорта. А победила, конечно, дружба. Именно она помогает сотрудникам компании добиваться побед не только в спорте, но и в профессиональной деятельности. Все они — одна команда: сильная, динамичная и главное, нацеленная на успех.





Дата изменения: 20.06.2019 13:42:21

Возврат к списку