Вернуться к обычному виду

Родниковские сыровары стали обладателями знака качества "Сделано на Кубани!"

19.06.2019 Диплом победителя конкурса "Сделано на Кубани" был вручен индивидуальному предпринимателю Виталию Чернышеву - владельцу "Родниковской сыроварне", хорошо известной не только в Курганинском районе, но и в Краснодарском крае.

 Право использовать знак качества «Сделано на Кубани» в рекламных целях дается на два года – обязательное условие для предприятий – поддерживать качество товара на должном уровне. В случае несоответствия продукции установленным требованиям качества и безопасности, конкурсная комиссия вправе лишить предприятие знака «Сделано на Кубани», который сегодня вызывает доверие у потребителей.

В экспертной оценке принимали участие специалисты министерств и департаментов региона, отвечающие за развитие потребительской сферы, сельского хозяйства, промышленности, сотрудники краевого Роспотребнадзора и другие эксперты.

Напомним, знак качества и краевой конкурс «Сделано на Кубани» разработаны и учреждены по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева. По его мнению, присвоение товарного знака позволяет защитить продукцию местного сельхозпроизводителя от подделок.








Дата изменения: 19.06.2019 11:37:41

Возврат к списку