Курганинский район вместе со всей Кубанью присоединился к Всероссийской акции «Красная гвоздика»

Патриотическое мероприятие проводится в четвертый раз и продлится до 22 июня.

Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году «серебряными» волонтерами распространяют значки с изображением цветка под девизом «Я помню. Я помогаю» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране.

Также значок «Красная гвоздика» можно приобрести в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции во всех регионах страны. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В 2018 году собранная во всех субъектах страны сумма превысила 20 млн рублей. Адресную поддержку получили более 100 ветеранов и 4 специализированных госпиталя.

Дата изменения: 18.06.2019 15:04:17