В Краснодаре прошла первая сводная репетиция XIV Губернаторского бала

В Краснодаре прошла первая сводная репетиция XIV Губернаторского бала 17.06.2019

Около 2500 лучших кубанских выпускников, отличников, волонтеров, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований собрались на площади перед ЗСК. Среди участников бала – 40 учащихся общеобразовательных школ и 10 кадет из Курганинского района.

Школьники готовились к краевой репетиции с февраля этого года, разучивали танцы с педагогами в своих школах. Большие репетиции районных делегаций прошли под руководством главного хореографа Анны Земцовой.

На первых масштабных сборах участники бала впервые репетировали вальс, хастл, джайв, полонез, казачий пляс, а также флешмоб. Ребята порадовали педагогов слаженностью и хореографической легкостью исполнения сложных построений.

Впереди у выпускников края – еще одна генеральная репетиция, которая пройдет ‪23 июня. Губернаторский бал состоится ‪28 июня на Казачьей площади Краснодара.

Дата изменения: 17.06.2019 10:50:47