Форум «Новый Кубанский Продукт» пройдет в Новокубанском районе

17.06.2019

Мероприятие откроется в городе Новокубанске 18 июня. В нем прием участие делегация Курганинского района во главе с руководителем муниципалитета Андреем Ворушилиным.

Межмуниципальный бизнес-форум малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края организуют власти муниципального образования Новокубанский район. Как рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе министерства экономики края, форум «Новый Кубанский Продукт» проводится при поддержке кубанской администрации, Торгово-промышленной палаты края, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», фонда развития бизнеса Краснодарского края и АО «Деловая среда».

В работе форума примут участие вице-губернатор Игорь Галась, министр экономики региона Александр Руппель, а также представители малого и среднего бизнеса, общественных деловых объединений, региональных и муниципальных органов власти. Всего на форуме ожидается не менее 600 участников.

Дата изменения: 17.06.2019 14:54:58