Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в очередной сессии районного Совета. Заседание провел председатель Совета Евгений Романов.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в очередной сессии районного Совета. Заседание провел председатель Совета Евгений Романов. 13.06.2019

Image07.JPGImage09.JPGНа сессии было рассмотрено исполнение бюджета муниципального образования Курганинский район за 2018 год. Депутаты также внесли изменения в ранее принятое решение Совета и заслушали отчет о выполнении индикативного плана социально-экономического развития Курганинского района по кругу крупных и средних предприятий на 1 квартал 2019 года.

Депутаты также проголосовали за дачу согласия администрации района на передачу из муниципальной собственности в собственность Краснодарского края здания котельной.

Обращаясь к депутатам, глава района Андрей Ворушилин кратко рассказал о тех мероприятиях, которые прошли в районе за последнее время, поблагодарил за участие в организации второго всероссийского фестиваля духовой и эстрадно-джазовой музыки им. А. Богуша «LaBaJazz», пригласил всех желающих побывать на бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт», который пройдет в г. Новокубанске. Также Андрей Николаевич порекомендовал депутатам районного Совета поучаствовать в проведении выпускных вечеров в школах сельских поселений и города, где выпускникам будут вручать аттестаты об окончании средних школ.

Андрей Ворушилин и Евгений Романов поздравили с днем рождения заместителя председателя районного Совета Николая Германова.





Дата изменения: 13.06.2019 15:58:47

Возврат к списку