С Днем России поздравил жителей и гостей Курганинского района глава муниципалитета Андрей Ворушилин

Андрей Николаевич вместе с главой города Василием Руденко в торжественной обстановке вручил 11 подросткам со всего района самый главный документ – паспорт гражданина РФ. В свои 14 лет ребята, благодаря своей активной жизненной позиции, удостоены такой чести и, как отметил Андрей Ворушилин, этот день, безусловно, останется в их памяти, как особенный праздник.

Андрей Николаевич пригласил всех жителей и гостей района посетить праздничные мероприятия. Весь день в городе шли концерты и игровые программы, выставки и соревнования. А молодежь подарила родному городу замечательные флэшмобы, выпустив в небо в небо воздушные шары цветов российского триколора и заключив огромный российский флаг в рамку-сердце , составленную из автомобилей.

Вечером с 17 до 23 часов на территории бывшего аэродрома прошли показательные выступления рукопашного боя, демонстрация парашютов, был разбит палаточный лагерь с полевой кухней.

Изюминкой праздника впервые стал масштабный мотофристайл краснодарского отделения мотоклуба «Ночные волки». Курганинцы и гости города могли увидеть невероятное исполнение трюков на мотоциклах.

Участниками вечернего концерта стали рок- группы из Краснодара и Ростова на Дону. Также на концерте выступили артисты молодежного центра «Радуга».

Дата изменения: 13.06.2019 11:30:55