Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с юбилейным днем рождения жительницу Курганинска Веру Евдокимовну Журавлеву – вдову участника Великой Отечественной войны

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с юбилейным днем рождения жительницу Курганинска Веру Евдокимовну Журавлеву – вдову участника Великой Отечественной войны 06.06.2019

Image09.JPGImage03.JPGВера Евдокимовна – ветеран труда, многодетная мать, воспитавшая девятерых детей. За плечами маленькой, сохранившей энергию и любовь к жизни женщины – тяжелые послевоенные годы, восстановление разрушенного народного хозяйства, нелегкий труд и стремление дать своим детям все самое лучшее.

Сегодня дети уже выросли, у всех свои семьи, у Веры Евдокимовны есть внуки и правнуки. За большим юбилейным столом соберутся - ни много ни мало – 16 человек. И это только свои, родные, те, кто живет в Курганинском районе.

Поздравляя Веру Евдокимовну с большим жизненным юбилеем, глава района Андрей Ворушилин передал ей и пожелания губернатора Кубани Вениамина Кондратьева вместе с благодарностью за самоотверженный труд и достойное воспитание детей. От себя, от администрации района и районного Совета депутатов Андрей Николаевич пожелал имениннице крепкого здоровья и долгих лет жизни – чтобы обязательно встретить и 100-летний юбилей.

 





Дата изменения: 06.06.2019 12:27:34

Возврат к списку