В Курганинске в ближайшую субботу пройдет второй всероссийский фестиваль духовой и эстрадно-джазовой музыки «LaBaJazz» имени Александра Богуша

06.06.2019

Первый фестиваль прошел на высоком уровне, его организаторы получили множество положительных отзывов, ведь подобные мероприятия в нашем крае проходили только в Краснодаре и в Сочи.

В этом году«LaBaJazz» существенно расширит свои границы. Его участникам станут не только известные оркестры, музыканты и солисты России, но и гость из США Брик Лиам. Глава района Андрей Ворушилин и идейный вдохновитель и организатор фестиваля Евгений Богуш считают, что Курганинск вновь достойно встретит участников и гостей.

Напомним, что торжественное открытие фестиваля состоится уже в эту субботу 8 июня, в 17.00, на центральной площади Курганинска.

Дата изменения: 06.06.2019 09:14:33