По инициативе главы района Андрея Ворушилина, в центральном городском парке было организовано мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья 04.06.2019

Image05.JPGImage06.JPGПоводом для праздника стало начало лета. Для ребят работали аниматоры, которые подготовили и провели развлекательные программы и веселые игры.

На мероприятие мальчишки и девчонки пришли вместе с родителями. Для пап и мам улыбки и хорошее настроение детворы – самое главное в жизни. Поэтому взрослые не скупились на слова благодарности.

Напомним, что с началом летних каникул развлекательные мероприятия для детей разного возраста запланированы всеми учреждениями культуры, спорта и молодежной политики.

Дата изменения: 04.06.2019 15:35:36