С планерного совещания началась новая рабочая неделя в районной администрации.

С планерного совещания началась новая рабочая неделя в районной администрации. 03.06.2019

cb03005e-952f-4aff-a6d2-cdff8292f667.jpgСовещание провел глава района Андрей Ворушилин. В заседании принимали участие председатель районного Совета Евгений Романов, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации района.

На повестку дня был вынесен вопрос подготовки и проведения Всероссийской переписи населения на территории Курганинского района в 2020 году.

Участники совещания также были проинформированы об изменениях в пенсионном законодательстве и социальных выплатах в текущем году, о мероприятиях, проводимых в районе по обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе и сельских поселениях Курганинского района.

Дата изменения: 04.06.2019 09:43:33