Глава района Андрей Ворушилин встретился с депутатом Государственной Думы Николаем Харитоновым, посетившим Курганинский район в рамках депутатской региональной недели 03.06.2019

Image09.JPGImage03.JPGВстреча прошла в Темиргоевском культурно-досуговом центре – о этом руководитель муниципалитета и депутат Государственной Думы договорились во время прошлого визита Николая Харитонова в Курганинск, в феврале текущего года. В состоявшейся встрече принимали участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко, депутаты районного Совета и Советов поселений, актив Курганинского района.

Николай Харитонов рассказал избирателям о своей депутатской работе, поделился ближайшими планами. Депутат Госдумы также ответил на вопросы, которые задавали участники встречи.

В интервью представителям средств массовой информации Николай Харитонов пожелал всем курганинцам хорошего лета, а аграриям района – высоких урожаев.

В заключении визита депутат Госдумы побывал в нескольких сельскохозяйственных предприятиях района.

Дата изменения: 03.06.2019 17:20:22