Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Международным днем защиты детей

01.06.2019

Для наших мальчишек и девчонок самая надёжная защита – это его семья: здоровая, дружная и счастливая. А дети – это надежда взрослых, будущее Курганинского района, Кубани, нашей России.

Детство должно быть радостным и благополучным. Сделать его таким – основная задача семьи, общества и государства. Мы должны окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло, оградить от ненависти и зла. Нужно приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство. И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, пусть они вырастут умными, добрыми людьми, настоящими гражданами нашего Отечества!

Желаем всем детям и взрослым Курганинского района счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов и мирного неба над головой. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 31.05.2019 13:54:02

Возврат к списку