Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин принял участие в краевом совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева. 30.05.2019

Image08.JPGImage06.JPGСовещание состоялось в режиме видеоконференции и было посвящено выполнению поручений губернатора («Час контроля»). В студии муниципалитета также работали заместители главы района, руководители отделов и управлений районной администрации.

Среди рассмотренных вопросов – обеспечение отдыха и оздоровления детей на территории Краснодарского края, недопущение использования земельных участков лесного фона в целях возведения на них объектов капитального строительства

Дата изменения: 30.05.2019 15:53:29