По краю объявлено штормовое предупреждение

27.05.2019

Стихия обрушилась на район в субботу. Кое-где повалило деревья, произошли обрывы линий электропередач, но в целом обошлось без последствий. Град и сильный ветер неблагоприятно сказывается не только на благоустройстве поселений, но и негативно отображается на посевах.

«Позавчера до 12 часов ночи мы устраняли последствия того урагана, который прошел по Курганинскому району. Большинство осадков выпало в городе. Эти осадки показали нам отношение жителей, которые закапали свои кюветы и в результате вода пошла в низкие места и вызвала подтопления».

Службы жизнеобеспечения района готовятся к возможному удару стихии. Специалисты рекомендуют жителям и гостям района во время непогоды отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых, охоту и рыбалку.

Дата изменения: 27.05.2019 16:04:13