В Курганинский район с рабочим визитом прибыл министр физической культуры и спорта Андрей Марков 23.05.2019

Image01.JPGImage06.JPGВместе с главой района Андреем Ворушилиным и депутатом ЗСК Александром Поголовым министр принял участие в видеоконференции под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрея Алексеенко.

На повестку дня совещания были вынесены вопросы строительства спортивных объектов на территории Краснодарского края. Отметим, что возведение таких объектов находится под личным контролем губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Позже, Андрей Марков совершил объезд действующих и строящихся спортивных объектов, в том числе, побывал в универсальном спортивном комплексе «Старт», на строительной площадке спортивного комплекса с плавательным бассейном в 76 квартале, а также осмотрел участок, на котором планируется возведение центра единоборств.

Дата изменения: 23.05.2019 16:08:42