Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел рабочее совещание по вопросу сложившейся задолженности по налогам, сборам и арендным платежам

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел рабочее совещание по вопросу сложившейся задолженности по налогам, сборам и арендным платежам 21.05.2019

Image04.JPGImage02.JPGТакие рабочие совещания являются регулярными и способствуют активизации работы по погашению сложившейся задолженности. В совещаниях принимают участие главы городского и сельских поселений, представители службы судебных приставов, налоговой инспекции.

С результатами проведенной работы по погашению задолженности свыше 50 тысяч рублей по 24 договорам участников совещания ознакомила Елена Лукьяненко, начальник управления имущественных отношений районной администрации.

О работе по взысканию задолженности по имущественным налогам, которая проводится с января 2019 года, доложила на совещании начальник Курганинского РОФССП Ольга Пугачева. Ольга Викторовна ответила на вопросы присутствующих.

С анализом сложившейся задолженности по имущественным налогам по состоянию на 1 мая 2019 года в разрезе поселений Курганинского района выступила на совещании Евгения Оганесян, заместитель начальника ИФНС России № 18 по Краснодарскому краю. Евгения Рубеновна также акцентировала внимание участников совещания на причинах роста недоимки, рассказала о результатах проведенной работы по сокращению задолженности.





Дата изменения: 21.05.2019 11:13:18

Возврат к списку