В спортивной школе олимпийского резерва имени Николая Нефедова прошло первенство Курганинского района по самбо 17.05.2019

В личном зачете места распределились следующим образом: Глеб Ковалев, Артем Мурадьян, Виктор Цаканян, Федор Самойлов, Ян Пирог, Варавара Иваненко, Гарик Авакян, Роман Колтунов, Никита Коптев, Эдуард Бабаян, Дмитрий Васильченко, Борис Борисов, Глеб Мосиенко, Илья Сергеев, Виктор Светлицкий, Егор Куцевол, Матвей Дюжев, Андрей Рудковский, Карпо Юренко, Станислав Мазниченко, Денис Кузнецов, Самвел Манучарян, Мисак Жамкочян, Анастасия Тороп и Александра Дьяконова стали бронзовыми призерами первенства.

Владислав Балабанов, Александр Цибиленко, Владислав Богатырев, Дмитрий Косьянов, Артем Русанов, Тахир Юренко, Виктория Тимошенко, Кирилл Тупиков, Василий Пирог, Владислав Булгаков, Дмитрий Ковалев, Кирилл Алейников, Дмитрий Хомасуридзе, Руслан Абаев, Данил Кадомкин и Александра Чалая заняли вторую ступень пьедестала.

Андрей Телегин, Руслан Скляров, Алексей Зинин, Илья Домашов, Антон Костычев, Богдан Кравченко, Александр Блинов, Максим Владимиров, Арсений Пирко, Дмитрий Шереметов, Илия Иванов, Ашот Мнацаканян, Михаил Шамаев, Данил Лактюшкин, Норик Гомцян и Валентина Печенова стали победителями соревнований.

Тренируют юных дзюдоистов Игорь Потапов, Сергей Азаров, Артур Мирзоян, Эдгар Балян, Владимир Патугин, Юрий Авакян и Святослав Пучков.

Дата изменения: 17.05.2019 12:37:35