Вернуться к обычному виду

С 3 июня Краснодарский край перейдет на цифровое телевещание

17.05.2019

Большинство современных моделей телевизоров уже готово к приему эфирных телеканалов в цифровом формате. Для приема программ в цифровом формате на «обычных» телевизорах необходимо приобрести специальные приставки, поддерживающие формат DVB-T2. Пожалуйста, убедитесь, что вы и ваши близкие, в особенности пожилые люди, имеют возможность подключения к ЦТВ.

Два мультиплекса (20 телеканалов) цифрового эфирного телевидения будут транслироваться в свободном доступе без взимания платы за подключение и абонентской платы.

Подробную информацию о том, что такое цифровое эфирное телерадиовещание, как подключиться, какое оборудование необходимо для приема сигналов, можно найти на сайте http://krasnodar.rtrs.ru.

Также консультацию по подключению к государственному цифровому эфирному телевидению можно получить в Едином информационном центре по телефону 8-800-220-20-02 или в филиалах ФГУП «РТРС».

В администрации муниципального образования Курганиснкий район всю необходимую информацию можно получить по телефонам 2-71-05 и 2-48-06.





Дата изменения: 17.05.2019 11:05:24

Возврат к списку