В администрации района прошел видеоприем граждан краевыми специалистами.

В администрации района прошел видеоприем граждан краевыми специалистами. 15.05.2019

На прием записалась жительница города Курганинска. Ее вопрос касался оплаты предоставляемых коммунальных услуг по общедомовым счетчикам. В зимние месяцы женщина уезжает из города и не проживает в своей квартире, расположенной в многоквартирном доме. При этом, ей поступают счета за общедомовое электричество и вывоз мусора из мест общего пользования.

Как пояснила Ирина Онищенко, управляющая компания поступает правомерно и не нарушает установленных законодательством требований по оплате жильцами многоквартирных домов счетов за общедомовые услуги.

Напомним, что видеоприемы граждан проводятся специалистами краевых структур и ведомств регулярно. Следующий видеоприем для жителей Курганинского района состоится 22 мая 2019 года. Со своими вопросами можно будет обратиться к специалистам департамента информатизации и связи Краснодарского края.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (86147) 2-41-71.

Дата изменения: 15.05.2019 16:39:09