Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин принял участие в очередной сессии Совета муниципального образования Курганинский район

Глава района Андрей Ворушилин принял участие в очередной сессии Совета муниципального образования Курганинский район 15.05.2019

Вместе с депутатами в работе сессии участвовали заместители главы района, начальники отделов и управлений районной администрации, представители силовых структур района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, средства массовой информации. Вел заседание председатель Совета Евгений Романов.

Депутаты внесли ряд изменений и дополнений в ранее принятые решения Совета, одобрили публикацию проекта отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год, согласовали дату проведения публичных слушаний и создание оргкомитета по проведению публичных слушаний.

На сессии была также заслушана информация о выполнении муниципальных программ, а также об организации в Курганинском районе отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период 2019 года.

После рассмотрения вопросов повестки дня перед районными парламентариями выступил руководитель муниципалитета. Андрей Николаевич, по уже сложившейся традиции, рассказал депутатам о том, какие значимые мероприятия были проведены в районе за последнее время, поблагодарил всех за участие в праздновании Дня Весны и Труда и 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отметив активность и патриотический настрой жителей Курганинского района.

Среди предстоящих событий глава района назвал участие муниципалитета в краевой выставке-ярмарке «Агротур», которая пройдет в Краснодаре 18 мая, проведение в районе традиционного смотра культуры земледелия и Пасхального Крестного хода. Также Андрей Ворушилин пригласил всех на праздник эстрадной и джазовой музыки – второй фестиваль «LABAJazz» соберет 8 июня в Курганинске немало музыкантов, солистов и творческихImage08.JPGImage05.JPG 




Дата изменения: 15.05.2019 16:18:19

Возврат к списку