По доброй традиции в период майских праздников в станице Родниковской прошла спартакиада трудящихся 15.05.2019

Image01.JPGImage03.JPGImage05.JPGВ центральном парке собрались самые активные и позитивные представители организаций станицы, всего шесть команд. Семь испытаний на ловкость, меткость, смекалку с легкостью прошли все участники.

Почетное первое место разделили команды «ЗОЖ»(школа-интернат) и команда «Дружба» (средняя школа № 14), с отставанием в один балл второе место заняла команда «Охотники за удачей» родниковского дома-интерната, третье место разделили команды «Медведи»(администрация поселения), «Капитошка» (детский сад № 26) и «Оптимисты» (детский сад №15).

Дата изменения: 15.05.2019 12:43:27