Жители и гости Курганинска и Курганинского района отметили День Весны и Труда

Жители и гости Курганинска и Курганинского района отметили День Весны и Труда 01.05.2019 Image04.JPGImage05.JPGImage01.JPG

Image02.JPGС утра на городской площади прошло традиционное праздничное шествие организаций, учебных заведений и трудовых коллективов, гости праздника посетили различные развлекательные концертные программы для детей и взрослых.

Вечерняя программа Дня Весны и труда откроется в 18 ч у городского центрального фонтана, там пройдет концертная программа многократного победителя и лауреата всероссийских и международных конкурсов образцового джаз- оркестра «Джем».

В 19 часов на центральной площади состоится концерт «Энергия молодости» с участием приглашенного коллектива из Краснодара.

А в 20.30 перед кинотеатром «Победа» начнется показ отечественного семейного фильма «Байкальские каникулы».

Дата изменения: 06.05.2019 11:13:36