Расширенное планерное аппаратное совещание состоялось в зале городской детской музыкальной школы под председательством заместителя главы района, управляющего делами Дмитрия Шунина

29.04.2019

Image18.JPGImage12.JPGImage06.JPGПеред началом официальной части, Дмитрий Шунин и Евгений Романов от имени главы района Андрея Ворушилина вручили Почетные грамоты, благодарственные письма и приветственные адреса.

Так, за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие системы социального страхования в Краснодарском Почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края был награжден Александр Шагалов, директор Филиала № 20 Государственного учреждения Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

За проявленное мужество и смелость при спасении жизни человека во время пожара благодарственное письмо администрации и Совета муниципального образования Курганинский район вручили Александру Шамоде, жителю г. Курганинска.

В начале 2019 года проходил краевой конкурс «Я выбираю безопасный труд». Победителем регионального этапа конкурса стала Алена Жердева, воспитанница центра детского творчества станицы Петропавловской.Алене торжественно вручили Почетную грамоту Министерства труда и социального развития Краснодарского края, а ее педагогу Ольге Костарновой - благодарственное письмо администрации и Совета муниципального образования Курганинский район.

В честь 370-летия со дня образования пожарной охраны России юбилейными медалями были награждены сотрудники Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне» - Пожарная часть № 10.

В повестку дня совещания были включены вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий, в том числе, гражданской кампании «Георгиевская лента».

Участники совещания также были проинформированы об итогах проведения двухмесячника по наведению санитарного порядка в городе и сельских поселениях района и о ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Краснодарском крае.

Дата изменения: 29.04.2019 14:47:20