Глава района Андрей Ворушилин провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению второго фестиваля эстрадной и джазовой музыки «LabaJazz» имени Александра Богуш. 29.04.2019

86ebbaba-84a4-454a-96a3-8467327c3c08.jpgВ заседании принял участие инициатор проведения фестиваля Евгений Богуш, а также представители учреждений культуры и средств массовой информации.

Участники заседания рассмотрели ряд организационных вопросов, получили информацию о мероприятиях, которые планируется провести в рамках фестиваля.

Напомним, что первый фестиваль «LabaJazz» прошел в 2018 году. И стал настоящим праздником для всех любителей музыки. Участниками фестиваля стали коллективы и солисты из Краснодара, Ростова-на-Дону, городов и районов Кубани.

В этом году «LabaJazz» вновь соберет исполнителей джаза в Курганинске и подарит его жителям и гостям массу положительных эмоций.

Дата изменения: 29.04.2019 14:44:31