Акция «Лента памяти» прошла в Курганинске

Акция «Лента памяти» прошла в Курганинске 29.04.2019

Сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району не остались без внимания к данному мероприятию и совместно с волонтерским отрядом «Три Дэ» провели праздничную акцию «Лента памяти».

В ходе акции автоинспекторы напоминали водителям о строгом соблюдении ПДД и что из-за нарушений дорожных правил в мирное время на дорогах в ДТП гибнут и получают травмы участники дорожного движения.

Всем участникам акции волонтеры вручали символ победы – Георгиевские ленты и памятки с полезными советами для водителей, а также призывали быть внимательными и взаимно вежливыми на дороге.

Сотрудники ГИБДД надеются, что данная акция не только подарила водителям праздничное настроение, но и послужит стимулом к более ответственному поведению на дороге.

А. С. Дупленко,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,