Заместители главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Шунин и Борис Панков в режиме видеоконференции обсудили вопросы организации и осуществления контроля за ходом подготовки мероприятий 26.04.2019 Заместители главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Шунин и Борис Панков в режиме видеоконференции обсудили вопросы организации и осуществления контроля за ходом подготовки мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда 1 мая 2019 года, а также мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Рабочее совещание прошло под председательством директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галины Москалёвой и с участием всех муниципалитетов.

Дата изменения: 26.04.2019 13:34:48