Производство молока и готовность кормоуборочной техники

Производство молока и готовность кормоуборочной техники 25.04.2019

стали основными вопросами заседания координационного совета по животноводству, которое прошло в управлении сельского хозяйства районной администрации под председательством заместителя главы Курганинского района, начальника управления сельского хозяйства Евгения Ерезенко.

Участники заседания рассмотрели вопросы повестки дня, основными из которых стали снижение производства молока и готовность кормоуборочной техники в сельскохозяйственных предприятиях района.

Главный специалист по координации и развитию животноводства управления сельского хозяйства Татьяна Матченко доложила присутствующим об итоговых показателях за первый квартал 2019 года, дала рекомендации по улучшению производственных показателей, сообщила о проведении мониторинга готовности кормоуборочной техники в предприятиях Курганинского района.

Заседнаие прошло в форме конструктивного диалога между руководителями хозяйств и специалистами управления сельского хозяйства.

Дата изменения: 26.04.2019 08:42:35