В станице Брюховецкой в торжественной обстановке состоялось подведение итогов ежегодного краевого месячника оборонно- массовой и военно – патриотической работы 25.04.2019

В станице Брюховецкой в торжественной обстановке состоялось подведение итогов ежегодного краевого месячника оборонно- массовой и военно – патриотической работы и конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу среди муниципальных образований Краснодарского края за 2018 год.

За лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу атаману Курганинского районного казачьего общества Сергею Крокушкину вручена почетная грамота администрации Краснодарского края за 1 место в данной номинации.

Дата изменения: 25.04.2019 14:35:08