В центре развития ребенка №7 города Курганинска сегодня всех встречал веселый Фиксик 25.04.2019

В центре развития ребенка №7 города Курганинска сегодня всех встречал веселый Фиксик.

«Красный мак» приветствовал гостей фестиваля педагогических идей. Его темой стала "Организация познавательно- исследовательской деятельности дошкольников". Фестиваль открыла заведующая Елена Карабельникова, которая ознакомила педагогов детских садов со всего района с программой мероприятия, затем гости посмотрели концерт с участием воспитанников средней, старшей и подготовительной групп, который подготовили воспитатель Наталия Сазонова и музыкальные руководители Елена Качуровская и Елена Попова. Опытом работы поделилась старший воспитатель Людмила Пупынина. В рамках фестиваля гости ознакомились с тем, как организованы режимные моменты дошкольников, с образовательно- игровыми ситуациями, в том числе с познавательно-исследовательской деятельностью. Их подготовили и прокомментировали педагоги «Красного мака» и выступающие из других детских садов: Татьяна Дорофеева, Елена Алхимова, Ирина Щербакова, Наталья Маслова, Рита Чобанян, Анна Ковалева, Нина Гусева, Мария Угрюмова, Оксана Татарян и Юлия Портянникова. Завершился фестиваль интересными мастер- классами для педагогов на тему "Использование экспериментирования в художественно - творческой деятельности дошкольников". Педагоги детских садов района оставили много положительных отзывов коллективу центру развития ребенка «Красный мак» о проведенном фестивале педагогических идей.

Дата изменения: 25.04.2019 12:59:39