На одной из главных улиц Курганинска продолжилась высадка каштанов

На одной из главных улиц Курганинска продолжилась высадка каштанов 24.04.2019

На одной из главных улиц Курганинска продолжилась высадка каштанов.

Эти деревья по улице Мира стали визитной карточкой нашего города. По инициативе главы района Андрея Ворушилина планируется высадить триста саженцев конского каштана. Уже посажено 175 деревьев, сегодня заканчивают посадку 125 саженцев. Глава района вместе с заместителями и главой Курганинска Василием Руденко лично присоединились к работе и вместе с юнармейцами и волонтёрами посадил несколько деревьев. Когда каштаны приживутся, то улицу Мира продолжат украшать могучие деревья с шикарными густыми кронами и нарядными цветами. Андрей Николаевич порекомендовал всем главам поселений уделить внимание озеленению улиц, особенно тех, которые находятся при въезде и центре поселений, а также парков и скверов.

Дата изменения: 24.04.2019 12:58:08