В минувшие выходные прошло открытое первенство по рукопашному бою города Краснодар среди юниоров и юниорок от 18 до 21 года и юношей и девушек от 14 до 17 лет 23.04.2019

В минувшие выходные прошло открытое первенство по рукопашному бою города Краснодар среди юниоров и юниорок от 18 до 21 года и юношей и девушек от 14 до 17 лет.

Курганинский казачий спортивный клуб «Святогор» на этих соревнованиях представлял Евгений Бойко и занял почетное 2 место в соревнованиях. В Лабинске прошёл открытый городской турнир "Кубок Ермака" по спортивной борьбе грэпплинг. Воспитанники военно – патриотического клуба «Святогор» Арсений Момот и Захар Косьянов заняли первые места. Ребята занимаются под руководством тренеров Юрия Коптева, Сергея Арабачяна и Вячеслава Мецлера.

Дата изменения: 23.04.2019 13:58:32