Полицейские Курганинского района задержали водителя за повторное вождение в пьяном виде 23.04.2019

Полицейские Курганинского района задержали водителя за повторное вождение в пьяном виде.

Инспекторы дорожно-патрульной службы в станице Воздвиженской для проверки документов остановили автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 31-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. По словам правонарушителя, ночью он распивал алкогольные напитки, а утром поехал в магазин за спиртным. При дальнейшей проверке полицейские выяснили, что водитель ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда он был лишен права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев и к штрафу в размере 30 тысяч рублей. Теперь нарушителю грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Дата изменения: 23.04.2019 13:57:38