Два музейных проекта из нашего района представляли Кубань в городе Ярославле на семинаре полуфиналистов  конкурса «Мозаика малых городов и сел» 19.04.2019

Два музейных проекта из нашего района представляли Кубань в городе Ярославле на семинаре полуфиналистов конкурса «Мозаика малых городов и сел».

Тема семинара «Социальное проектирование: от идеи до готового проекта». Краснодарский край представляли два проекта. Один проект «Музей и театр - территории соприкосновения» был представлен Курганинским историческим музеем, второй проект - Культурно-досуговым центром станицы Родниковской. Смысл проектов, и их поддержка - это создание «центров притяжения» социокультурной активности, способных вовлечь местных жителей и, в первую очередь, детско-юношескую аудиторию к преобразованиям местных территорий.

Дата изменения: 19.04.2019 13:05:50