Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Курганинский район информирует 17.04.2019 Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Курганинский район информирует, что в соответствии с Планами основных мероприятий Краснодарского края и Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, с 16 по 18 апреля 2019 года под руководством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева проводится межведомственное краевое командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС и звеньев функциональных подсистем при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края». Учение проходит  в рамках  Всероссийского КШУ по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров.

Дата изменения: 17.04.2019 11:06:40