Сегодня в администрации в режиме видеоконференции прошло заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края 16.04.2019
Сегодня в администрации в режиме видеоконференции прошло заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Открыл заседание председатель антинаркотической комиссии, заместитель губернатора Кубани Н.А.Долуда с докладом о деятельности муниципальных антинаркотических комиссий с учетом результатов мониторинга наркоситуации в Краснодарском крае  за 2018 год. С анализом ситуации по распространению потребления психоактивных веществ в крае за 2018 год и первый квартал 2019 года выступила министр здравоохранения Кубани Е.Ф.Филиппова. О мерах по пресечению незаконного оборота  наркотических средств на территории края, в том числе с привлечением к данной работе населения края и общественных организаций за 2018 год и первый квартал 2019 года рассказал представитель ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В завершении селекторного совещания руководитель департамента информационной политики Краснодарского края В.В.Пригода доложил об итогах анализа работа СМИ муниципальных образований края (радиовещание, телевидение, печатные СМИ, сеть Интернет).

Дата изменения: 16.04.2019 17:11:42